Cхема:
C
C
C
C
Шрифт:
A
A
A
Кернинг:
1
2
3
Изображения
Обычная версия
О нас
Нормативно-правовая база
Специалисты
Структура центра
Достижения
Учредительные документы
Аналитика и отчеты
Отзывы пациентов
Наши партнеры
Вакансии
Публикации наших специалистов
Медицинский туризм
Все услуги
Лучевая диагностика
Функциональная диагностика
Эндоскопические исследования
Лабораторные исследования
Консультации специалистов
Комплексные программы
Прейскурант платных услуг
Технологии
Документы
Основные сведения
Образовательные стандарты
Структура научно-образовательного отдела
Повышение квалификации
Непрерывное медицинское образование
Календарный план повышения квалификации
Правила оказания платных образовательных услуг
Прейскурант цен на образовательные услуги
Как направить обращение
Как попасть на консультацию
Как попасть на госпитализацию
Перечень исследований на госпитализацию
Как подготовиться к операции
Как пройти реабилитацию
Платные услуги
Сроки ожидания медицинской помощи
Условия оказания медицинской помощи
Правила внутреннего распорядка
Советы пациентам
Показатели доступности качества медицинской помощи
Права и обязанности пациента
Порядок оказания и стандарты медицинской помощи
Нормативно-правовая база
Контролирующие органы и СМО
Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению... по рецептам врачей с 50-процентной скидкой
Все события
Новости центра
Профсоюзная жизнь
СМИ о нас
Научные конференции
Истории пациентов
Новости МЗРФ
Видеогалерея
Часто задаваемые вопросы
Контакты центра
Банковские реквизиты
Администрация
Как к нам доехать: по г.Чебоксары
Как к нам доехать: из регионов и городов России
Где остановиться в Чебоксарах
Вы здесь:
Главная
>
Специалисты
>
Поликлиника
Специалисты
Отделения:
Администрация
Общебольничный медицинский персонал
Организационно-методический отдел
Отдел информационных технологий
Научно-образовательный отдел
Поликлиника
Дневной стационар
Травматолого-ортопедическое отделение №1
Травматолого-ортопедическое отделение №2
Травматолого-ортопедическое отделение №3
Травматолого-ортопедическое отделение №4 (Патологии позвоночника)
Травматолого-ортопедическое отделение № 5 (артроскопии и спортивной травмы)
Детское травматолого-ортопедическое отделение
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Отделение трансфузиологии
Операционный блок
Приёмное отделение
Централизованная стерилизационная
Рентгеновское отделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Аптека
Общебольничный немедицинский персонал
Отдел правового обеспечения и закупок
Отдел документационного обеспечения и внутреннего обучения
Отдел кадров
Планово-экономический отдел
Бухгалтерия
Административно-хозяйственная часть
Хозяйственный отдел
Централизованная прачечная
Столовая
Отдел контроля качества и безопасности медицинской деятельности
Отдел по гражданской обороне и мобилизационной работе
Информационно-сервисная служба
Гостиница "Motus"
Отделение профессиональной уборки и дезинфекции
Отделение ранней медицинской реабилитации центра медицинской реабилитации
Стационарное отделение медицинской реабилитации центра медицинской реабилитации
Амбулаторное отделение медицинской реабилитации центра медицинской реабилитации
Иванова
Эльза Владимировна
Заведующий поликлиникой - врач-кардиолог
Гогулин
Александр Васильевич
Врач-травматолог-ортопед
Данилов
Борис Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Михайлов
Анатолий Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
Рыбаков
Сергей Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Корняков
Павел Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Александров
Сергей Александрович
Врач-травматолог-ортопед,
Сюндюков
Айрат Рашитович
Врач-травматолог-ортопед
Яковлев
Владимир Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Чирков
Николай Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Алексеева
Алёна Вячеславовна
Врач-травматолог-ортопед
Козлов
Дмитрий Михайлович
Врач-травматолог-ортопед
Фролов
Валерий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Тарасов
Алексей Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Карпухин
Алексей Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
Комаров
Евгений Павлович
Врач-травматолог-ортопед
Арсентьев
Андрей Владимирович.
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Елдырёв
Алексей Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук
Яковлева
Светлана Константиновна
Врач-невролог, врач-педиатр
Ладыка
Ирина Борисовна
Врач-невролог
Копеев
Алексей Николаевич
Врач-нейрохирург
Титенков
Юрий Владимирович
врач-нейрохирург
Трофимов
Николай Александрович
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Киндякова
Наталья Владимировна
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Шутова
Инна Ильинична
Врач-терапевт
Илларионова
Марина Константиновна
Врач функциональной диагностики
Ерохина
Наталья Александровна
Врач функциональной диагностики
Абржина
Елена Ивановна
Врач функциональной диагностики
Корсун
Елена Николаевна
Врач-эндоскопист
Костюкова
Наталия Константиновна
Врач-эндоскопист
Башкова
Инна Борисовна,
Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук
Тимофеева
Алина Геннадьевна
Врач-диетолог
Киселева
Инна Николаевна
Врач-эндокринолог
Ярлыкова
Инна Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог
Нямчук
Марина Николаевна
Старшая медицинская сестра
Архипова
Елена Николаевна
Медицинская сестра
Громова
Татьяна Витальевна
Медицинская сестра
Ковалева
Ирина Ивановна
Медицинская сестра
Нургалеева
Ольга Александровна
Медицинская сестра
Петрова
Наталия Петровна
Медицинская сестра
Ярцун
Наталия Николаевна
Медицинская сестра
Толстова
Людмила Петровна
Медицинская сестра
Измайлова
Наталия Валерьевна
Медицинская сестра
Ложкова
Татьяна Витальевна
Медицинская сестра
Яковлева
Олеся Германовна
Медицинская сестра
Митрякова
Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра
Хрисанова
Руфина Владимировна
Медицинская сестра
Красильникова
Надежда Романовна
Медицинская сестра
Игнатьева
Олеся Севировна
Медицинская сестра
Архипова
Ангелина Эдуардовна
Медицинская сестра
Арсентьева
Кристина Васильевна
Медицинская сестра
Павлова
Надежда Николаевна
Медицинская сестра процедурной
Алексеева
Татьяна Витальевна
Медицинская сестра перевязочной
Акимова
Алина Александровна
Санитарка