О центре

Структура центра

Отделения:
Николаев Николай Станиславович

Главный врач, доктор медицинских наук, отличник здравоохранения, заслуженный врач ЧР
Сулейманов Рафаил Аллеметдинович

Руководитель административно-хозяйственной части
Чеснокова Капитолина Алексеевна

Заведующий столовой
Арсютов Геннадий Петрович

Заведующий отделением - врач-хирург, кандидат медицинских наук, отличник здравоохранени, заслуженный врач ЧР, заслуженный врач РФ
Белова Наталия Вениаминовна

Заместитель главного врача по медицинской части
Михайлов Владимир Валерианович

Начальник гаража административно-хозяйственной части
Николаев Юрий Саввич

Заместитель главного врача по капитальному строительству
Аранович Анастасия Евгеньевна

Зам.главного врача по правовой, кадровой работе и связям с общественностью
Андреева Вера Эдуардовна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Андреев Виссарион Васильевич

Водитель административно-хозяйственной части
Дашин Иван Борисович

Водитель административно-хозяйственной части
Шлябин Виталий Анатольевич

Водитель административно-хозяйственной части
Важорова Елена Александровна

Главный бухгалтер
Михайлов Николай Павлович

Водитель административно-хозяйственной части
Соловьев Леонид Михайлович

Водитель административно-хозяйственной части
Архипова Светлана Николаевна

Главная медицинская сестра, первая квалификационная категория
Осипова Елена Владиславовна

Помощник врача-эпидемиолога
Тарасов Алексей Николаевич

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед приемного отделения
Добровольская Наталья Юрьевна

Заведующий отделением- врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория
Григорьев Игорь Владимирович

Заведующий операционным блоком- врач-травматолог-ортопед, высшая квалификационная категория
Сюндюков Айрат Рашитович

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
Ковалев Дмитрий Васильевич

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед
Карпухин Алексей Сергеевич

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
Яковлев Геннадий Минович

Врач-травматолог-ортопед, Заслуженный врач ЧР
Любимов Евгений Александрович

Заведующий отделением- врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория, отличник здравоохранения
Петрова Роза Васильевна

Заведующий отделением-врач-физиотерапевт, высшая квалификационная категория, заслуженный врач ЧР
Савельева Надежда Вячеславовна

Старшая медицинская сестра
Суркова Марина Вендимяновна

Заведующий аптекой - провизор
Михайлова Наталия Львовна

Заведующий централизованной прачечной
Иванова Татьяна Петровна

Заведующий отделением
Проценко Олег Николаевич

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории
Сайкина Наталья Сергеевна

Заведующий канцелярией
Андронников Евгений Александрович

Заведующий отделением - врач-рентгенолог
Яковлев Вадим Валерьевич

Врач- травматолог-ортопед, высшая квалификационная категория
Малюченко Леонид Игоревич

Врач-травматолог-ортопед
Чирков Николай Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории
Черкасова Ирина Витальевна

Врач-терапевт, врач первой квалификационная категория
Ефимов Андрей Владиславович

Врач-травматолог-ортопед
Иванов Михаил Илларионович

Врач-травматолог-ортопед
Крючков Николай Александрович

Врач-травматолог-ортопед
Безлюдная Наталия Валерьевна

Заведующий поликлиникой - врач-терапевт
Гогулин Александр Васильевич

Врач-травматолог-ортопед
Пашенцев Юрий Анатольевич

Врач-рентгенолог
Журавлева Ольга Федоровна

Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики, первая квалификационная категория
Терюшина Светлана Леонидовна

Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики, высшая квалификационная категория
Прищепа Надежда Петровна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Кубышкина Марина Терентьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория
Пчелова Надежда Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики
Сурина Ирина Аркадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория
Иванова Светлана Юрьевна

Заместитель заведующего аптекой-провизор
Холоднова Нелли Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория
Назарова Валентина Валентиновна

Врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория
Александров Сергей Александрович

Врач-травматолог-ортопед,
Максимов Александр Леонидович

Врач-травматолог-ортопед
Шаипов Рустем Шакирович

Врач-травматолог-ортопед
Степанов Евгений Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед
Яковлев Владимир Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, первая квалификационная категория
Стерхов Константин Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория
Видманова Елена Геннадьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач первой квалификационной категории
Владимиров Андрей Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач первой квалификационной категории
Григорьева Елена Валерьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Журавлев Игорь Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей квалификационной категории
Калюшин Александр Иванович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория
Окликов Вадим Гаврилович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей квалификационной категории
Иванова Екатерина Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач второй квалификационной категории
Гусева Светлана Геннадьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей квалификационной категории
Максимов Максим Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач второй квалификационной категории
Кузнецов Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Фадеева Ульяна Георгиевна

Врач по лечебной физкультуре
Никифорова Венера Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики
Грачева Татьяна Михайловна

Врач по лечебной физкультуре
Полухина Алевтина Петровна

Врач-рефлексотерапевт
Данилов Борис Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Елдырёв Алексей Юрьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук
Иванов Сергей Юрьевич

Оператор стиральных машин
Меркулов Павел Юрьевич

Оператор стиральных машин
Федотов Павел Владимирович

Врач-травматолог-ортопед
Пустовалов Сергей Иванович

Врач ультразвуковой диагностики
Михайлов Анатолий Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед
Михайлов Анатолий Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед
Ефимов Дмитрий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Корняков Павел Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Рыбаков Сергей Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Моисеева Лилия Петровна

Оператор стиральных машин
Рыбаков Сергей Николаевич.

Врач-травматолог-ортопед
Трофимов Николай Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург
Царегородцев Константин Сергеевич

Врач мануальной терапии
Ладыка Ирина Борисовна

Врач-невролог, врач высшей квалификационнной категории
Драндров Родион Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики, отличник здравоохранения, высшая квалификационная категория
Едков Александр Викторович

Врач ультразвуковой диагностики
Рыскина Татьяна Владимировна

Ведущий экономист
Федорова Светлана Павловна

Уборщик служебных помещений
Емельянова Зоя Сергеевна

Уборщик служебных помещений
Ксенофонтова Светлана Валентиновна

Уборщик служебных помещений
Васильева Ольга Геннадьевна

Уборщик служебных помещений
Лепаков Алексей Юрьевич

Врач-нейрохирург, врач высшей квалификационной категории
Копеев Алексей Николаевич

Врач-нейрохирург
Яковлева Светлана Константиновна

Врач-невролог, врач-педиатр
Корсун Елена Николаевна

Врач-эндоскопист,врач высшей квалификационной категории
Илларионова Марина Константиновна

Врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории
Кузьмина Валентина Александровна

Врач функциональной диагностики
Александрова Диана Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог
Башкова Инна Борисовна

Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук
Плотникова Ирина Юрьевна

Старшая медицинская сестра
Васильева Наталия Константиновна

Старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория
Грачева Татьяна Витальевна

Старшая медицинская сестра
Корнеева Галина Николаевна

Кухонный рабочий
Мошкова Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра
Козырева Ирина Петровна

Кухонный рабочий
Гурьева Надежда Владимировна

Медицинская сестра
Ильина Надежда Витальевна

Медицинская сестра
Маркова Оксана Юрьевна

Медицинская сестра
Кузьмина Алина Михайловна

Медицинская сестра перевязочной
Ефремов Евгений Владимирович

Фельдшер приемного отделения
Бадяк Людмила Ивановна

Медицинская сестра стерилизационной
Михайлова Валентина Александровна

Медицинская сестра стерилизационной
Никитина Ирина Ивановна

Медицинская сестра стерилизационной
Архипова Елена Николаевна

Медицинская сестра
Громова Татьяна Витальевна

Медицинская сестра
Нямчук Марина Николаевна

Медицинская сестра
Петрова Наталия Петровна

Медицинская сестра
Ярцун Наталия Николаевна

Медицинская сестра
Толстова Людмила Петровна

Медицинская сестра
Сергеева Елена Ивановна

Медицинская сестра-анестезист
Гаврилова Светлана Владимировна

Медицинский регистратор
Николаев Сергей Николаевич

Медицинский брат-анестезист
Аргандеева Марина Георгиевна

Медицинская сестра-анестезист
Гордеева Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра-анестезист
Кириллова Ирина Витальевна

Медицинская сестра-анестезист
Охотникова Елена Владимировна

Медицинская сестра-анестезист
Иванова Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра-анестезист
Кравчук Галина Алексеевна

Медицинская сестра-анестезист
Михайлова Лидия Васильевна

Медицинская сестра-анестезист
Никитина Алина Станиславовна

Медицинская сестра-анестезист
Алексеева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра-анестезист
Антонова Надежда Германовна

Медицинская сестра-анестезист
Васильева Светлана Ивановна

Медицинская сестра-анестезист
Груданова Светлана Николаевна

Медицинская сестра-анестезист
Егорова Антонина Васильевна

Медицинская сестра-анестезист
Ермолаева Надежда Валериевна

Медицинская сестра-анестезист
Иванова Любовь Гордеевна

Медицинская сестра-анестезист
Игнатьева Лилия Федоровна

Медицинская сестра-анестезист
Кошкина Наталья Петровна

Медицинская сестра-анестезист
Куракова Надежда Витальевна

Медицинская сестра-анестезист
Марушина Наталия Михайловна

Медицинская сестра-анестезист
Морозова Татьяна Петровна

Медицинская сестра-анестезист
Михайлова Екатерина Германовна

Медицинская сестра-анестезист
Ракчеева Инна Александровна

Медицинская сестра-анестезист
Семенова Валентина Владимировна

Медицинская сестра-анестезист
Толстова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра-анестезист
Шилина Надежда Юрьевна

Медицинская сестра-анестезист
Курамшина Елена Рустэмовна

Медицинская сестра-анестезист
Измайлова Наталия Валерьевна

Медицинская сестра отделения консультативной поликлиники
Григорьева Ирина Сергеевна

Медицинская сестра-анестезист
Максимова Татьяна Николаевна

медицинская сестра процедурной
Ложкова Татьяна Витальевна

Медицинская сестра
Елисеева Валентина Алексеевна

Медицинская сестра стерилизационной
Алексеева Марина Витальевна

Медицинская сестра
Кукушкина Оксана Аркадьевна

Медицинская сестра-анестезист
Михайлова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра-анестезист
Михайлова Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра палатная
Антипова Татьяна Витальевна

Медицинская сестра
Яковлева Алевтина Сергеевна

Медицинская сестра
Мельникова Светлана Владимировна

Медицинский регистратор
Павлова Надежда Николаевна

Медицинская сестра процедурной
Грибова Эльвира Леонидовна

Медицинский дезинфектор
Ергольская Инга Леонидовна

Медицинский дезинфектор
Ефимова Венера Ильинична

Медицинский регистратор
Ильмусева Маргарита Алексеевна

Медицинский регистратор
Серафимова Надежда Геннадьевна

Медицинский технолог
Ильина Наталия Петровна

Старшая медицинская сестра
Питерова Наталия Юрьевна

Старшая операционная медицинская сестра
Скворцова Людмила Вениаминовна

Старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория
Зайцева Зоя Васильевна

Старшая медицинская сестра
Восторгина Анна Александровна

Старшая медицинская сестра
Кущак Наталья Юрьевна

Заведующий складом
Московская Екатерина Николаевна

Старшая медицинская сестра
Надеждина Елена Александровна

Рентгенолаборант, высшая квалификационная категория
Аметина Надежда Витальевна

Операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория
Васильева Лидия Александровна

Операционная медицинская сестра
Ейкова Татьяна Александровна

Операционная медицинская сестра
Степанова Альбина Фридриховна

Операционная медицинская сестра
Ярыгина Римма Германовна

Операционная медицинская сестра
Курбатова Альбина Витальевна

Операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория
Ладыгина Татьяна Леонидовна

Операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория
Егорова Светлана Юрьевна

Операционная медицинская сестра
Петрова Наталья Николаевна

Медицинская сестра по массажу
Константинова Мая Ярославовна

Медицинская сестра палатная
Князева Анна Сергеевна

Медицинская сестра палатная
Александрова Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная
Демина Валентина Ивановна

Медицинская сестра палатная
Жохова Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная
Ильина Юлия Николаевна

Медицинская сестра палатная
Каргина Галина Викторовна

Медицинская сестра палатная
Андреева Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная
Бельцова Елена Александровна

Медицинская сестра палатная
Васильева Ирина Семеновна

Медицинская сестра палатная
Васильева Юлия Петровна

Медицинская сестра палатная
Кульмакова Ольга Михайловна

Медицинская сестра палатная
Лукина Наталия Николаевна

Медицинская сестра палатная
Александрова Диана Николаевна

Медицинская сестра палатная
Самарина Влада Федоровна

Медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория
Семенова Римма Васильевна

Медицинская сестра палатная
Тяпкина Татьяна Николаевна

Медицинская сестра палатная
Данилова Мария Михайловна

Медицинская сестра палатная
Емелина Галина Васильевна

Медицинская сестра палатная
Юдина Клара Валериановна

Медицинская сестра палатная
Ягудина Лариса Петровна

Медицинская сестра палатная
Гаврилова Алевтина Геннадиевна

Медицинская сестра по массажу
Иванова Людмила Васильевна

Медицинская сестра по массажу
Петрова Ирина Анатольевна

Медицинская сестра по массажу
Автономова Галина Лазаревна

Рентгенолаборант
Кузнецова Ольга Михайловна

Рентгенолаборант
Кузьмина Лариса Федотовна

Рентгенолаборант
Кузьмина Людмила Васильевна

Рентгенолаборант
Петрова Надежда Витальевна

Рентгенолаборант
Филиппова Любовь Михайловна

Рентгенолаборант
Александрова Лилия Егоровна

Фельдшер-лаборант
Анисимова Людмила Ивановна

Фельдшер-лаборант
Дмитриева Татьяна Витальевна

Фельдшер-лаборант
Куракова Ольга Станиславовна

Фельдшер-лаборант
Никифорова Вера Алексеевна

Фельдшер-лаборант
Осипова Светлана Олеговна

Фельдшер-лаборант
Пулеева Надежда Валентиновна

Фельдшер-лаборант
Рябова Елена Вениаминовна

Фельдшер-лаборант
Скворцова Надежда Николаевна

Фельдшер-лаборант
Уляндина Зоя Геннадиевна

Фельдшер-лаборант
Кувшинова Анастасия Олеговна

Медицинская сестра палатная, вторая квалификационная категория
Карзакова Надежда Антониевна

Медицинская сестра палатная
Краснова Светлана Константиновна

Медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория
Кузнецова Ирина Юрьевна

Медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория
Николаева Елена Геннадьевна

Медицинская сестра палатная
Николаева Олеся Григорьевна

Медицинская сестра палатная
Павлова Алина Валерьевна

Медицинская сестра палатная
Тарасова Елена Федоровна

Медицинская сестра палатная
Франтова Ольга Викторовна

Медицинская сестра палатная
Чернова Наталия Николаевна

Медицинская сестра палатная
Егоров Николай Евгеньевич

Медицинский брат по массажу, высшая квалификационная категория
Алжикова Анна Борисовна

Медицинская сестра палатная
Мадяркова Лариса Вячеславовна

Медицинская сестра палатная
Хитрова Тамара Николаевна

Рентгенолаборант
Мосолова Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра палатная
Адакеева Мария Олеговна

Медицинская сестра палатная
Владимирова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная
Титова Сильва Витальевна

Рентгенолаборант
Тирейкина Оксана Владимировна

Медицинская сестра палатная
Петрова Александра Алексеевна

Медицинская сестра палатная
Петрова Ольга Александровна

Операционная медицинская сестра
Васильев Искандер Александрович

Операционный медицинский брат
Маркова Надежда Алексеевна

Медицинская сестра перевязочной
Суркова Инна Юрьевна

Медицинская сестра перевязочной
Цыганова Мария Михайловна

Медицинская сестра процедурной
Кудряева Ирина Александровна

Медицинская сестра перевязочной, высшая квалификационная категория
Тимофеева Людмила Алексеевна

Медицинская сестра перевязочной
Фаттаева Любовь Николаевна

Медицинская сестра перевязочной
Афанасьева Алевтина Федоровна

Медицинская сестра по физиотерапии
Баранова Лидия Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии
Иванова Ираида Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии
Курлова Анна Константиновна

Медицинская сестра по физиотерапии
Васильева Людмила Леонидовна

Медицинская сестра
Степанова Любовь Зиновьевна

Медицинская сестра
Борисова Наталия Николаевна

Медицинская сестра перевязочной
Ельцова Ирина Ильинична

Медицинская сестра перевязочной
Иванова Елена Викторовна

Медицинская сестра процедурной
Оськина Лилия Владимировна

Медицинская сестра процедурной
Порфирьева Алина Алексеевна

Медицинская сестра процедурной
Алексеева Елена Егоровна

Медицинская сестра процедурной
Белова Вера Валерьевна

Медицинская сестра процедурной
Викторова Надежда Владимировна

Медицинская сестра процедурной
Анисимова Наталия Анатольевна

Инструктор по лечебной физкультуре
Васильева Лариса Ревовна

Инструктор по лечебной физкультуре
Герасимова Оксана Александровна

Инструктор по лечебной физкультуре
Маслова Наталья Александровна

Инструктор по лечебной физкультуре
Медведева Татьяна Алексеевна

Инструктор по лечебной физкультуре
Медведева Татьяна Николаевна

Инструктор по лечебной физкультуре
Кругликова Елена Юрьевна

Медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория
Носикова Лариса Юрьевна

Медицинская сестра процедурной
Родионова Алевтина Васильевна

Медицинская сестра процедурной
Яковлева Марина Геннадьевна

Медицинская сестра процедурной
Григорьева Инна Васильевна

Инструктор по лечебной физкультуре
Савестьянова Елена Леонидовна

Медицинская сестра процедурной
Фомина Лариса Гурьевна

Сестра-хозяйка
Резниченко Регина Ильинична

Подсобный рабочий
Краснова Надежда Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Матвеева Людмила Федоровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Афанасьева Светлана Поликарповна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Григорьева Татьяна Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ордякова Марина Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Тимофеева Зоя Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ефимова Елена Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Егорова Татьяна Васильевна

Младщая медицинская сестра по уходу за больными
Романова Лариса Аркадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Чернова Юлия Леонтьевна

Сестра-хозяйка
Еремеева Альбина Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Якимова Ираида Кузьминична

Делопроизводитель
Кузнецова Татьяна Валентиновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Орлова Калиса Леонидовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Отнюшкова Зинаида Семеновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Сергеева Людмила Фадеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Смирнова Раиса Леонидовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Цветкова Наталия Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Быкова Маргарита Витальевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ваганина Светлана Валентиновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Мухина Ирина Федоровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Петрова Галина Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ракчеева Оксана Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Тимофеева Лариса Федоровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Емельянова Ирина Леонидовна

Младшая медицинская сестра по уходу
Гладкова Елена Васильевна

Специалист по охране труда
Семенова Ирина Васильевна

Ведущий экономист
Захарова Людмила Николаевна

Ведущий бухгалтер
Смирнова Наталья Михайловна

Ведущий бухгалтер
Комиссарова Елена Климентьевна

Экономист по финансовой работе
Долгова Светлана Игоревна

Врач-методист, врач высшей квалификационной категории
Васильева Ольга Александровна

Врач-методист, врач высшей квалификационной категории
Васильева Ираида Никитична

Диспетчер, отдел эксплуатации и обслуживания
Григорьев Валерий Николаевич

Диспетчер, отдел эксплуатации и обслуживания
Васильева Любовь Валерьяновна

Медицинская сестра диетическая
Венгель Екатерина Владимировна

Секретарь руководителя
Едифанова Анастасия Сергеевна

Медицинский психолог
Борисова Людмила Валентиновна

Врач клинический фармаколог, врач первой квалификационной категории
Хрипунов Сергей Анатольевич

Заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог
Королева Нина Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Преображенская Елена Васильевна

начальник отдела, врач высшей квалификационной категории
Петрова Ирина Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кондратьев Анатолий Степанович

Специалист по гражданской обороне и мобидизационной работе
Кириллова Мария Семеновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Перова Надежда Геннадьевна

Специалист по кадрам
Белов Владимир Сергеевич

Мастер строительно-отделочных работ
Качаева Зоя Андреевна

Врач-трансфузиолог, отличник здравоохранения
Улеева Галина Вениаминовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Васильева Марина Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Васильева Ираида Захаровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Губанова Зинаида Аркадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ермошкина Надежда Валентиновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Зайцева Лариса Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Карулина Наталия Рафаиловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Иванова Алиса Эдуардовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Воронова Глафира Витальевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Пыркина Антонина Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Шахеева Любовь Петровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Яковлева Татьяна Михайловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Дементьева Венера Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Минкова Любовь Александровна

Операционная медицинская сестра
Сергеев Дмитрий Владимирович

Ведущий инженер отдела по медицинской технике и оборудованию
Иванова Марина Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Катерова Вера Васильевна

Медицинская сестра, вторая квалификационная категория
Спиридонов Николай Васильевич

Инженер отдела по медицинской технике и оборудованию
Михайлов Анатолий Сергеевич

Инженер отдела по медицинской технике и оборудованию
Болодурин Александ Алексеевич

Инженер отдела по медицинской технике и оборудованию
Арсентьева Надежда Михайловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Марков Денис Валерьевич

Ведущий программист
Павлов Валерий Николоаевич

Техник отдела по медицинской технике и оборудованию
Кириллов Владимир.Алексеевич

Техник по медицинским газам отдела по медицинской технике и оборудованию
Моисеев Владимир Александрович

Ведущий инженер группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Васильева Роза Николаевна

Уборщик территорий
Иванов Владимир Николаевич

Уборщик территорий
Алеев Николай Юрьевич

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования
Терентьев Андрей Федорович

Слесарь-сантехник группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Федулов Александр Васильевич

Слесарь-сантехник группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Пискарев Леонид Олегович

Слесарь-сантехник группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Ястребов Николай Николаевич

Электрогазосварщик группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Александров Игорь Михайлович

Ведущий инженер группы по энерготехническому хозяйству
Смирнов Евгений Геннадьевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Безлюдный Дмитрий Михайлович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Пятаков Николай Леонидович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Симонов Виктор Анатольевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Баранов Сергей Николаевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования группы по энергетическому хозяйству
Рунгш Олег Александрович

Начальник АТС группы по связи и сигнализации
Мироваев Дмитрий Анатольевич

Ведущий инженер группы вентиляционного хозяйства
Евграфов Анатолий Сергеевич

Инженер группы вентиляционного хозяйства
Белов Андрей Павлович

Инженер группы вентиляционного хозяйства