О центре

Структура центра

Отделения:
Сюндюков Айрат Рашитович

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Карпухин Алексей Сергеевич

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
Иванова Эльза Владимировна

Заведующий поликлиникой - врач-кардиолог
Дмитриева Татьяна Геннадьевна

Заведующий столовой
Черкасова Ирина Витальевна

Заведующий отделением - врач-терапевт
Козлов Дмитрий Михайлович

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
Мироваев Дмитрий Анатольевич

Руководитель службы
Чирков Николай Николаевич

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Николаев Николай Станиславович

Главный врач, доктор медицинских наук, отличник здравоохранения, заслуженный врач ЧР
Тарасов Алексей Николаевич

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед приемного отделения
Белова Наталия Вениаминовна

Заместитель главного врача по медицинской части
Владимирова Наталия Вячеславна

Заведующий производством
Николаев Юрий Саввич

Заместитель главного врача по капитальному строительству
Аранович Анастасия Евгеньевна

Зам.главного врача по правовой, кадровой работе и связям с общественностью
Андреева Вера Эдуардовна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Деверинский Андрей Николаевич

Заместитель главного врача по финансово-экономическим вопросам - главный бухгалтер -
Архипова Светлана Николаевна

Главная медицинская сестра
Александров Сергей Александрович

Врач-травматолог-ортопед,
Иванов Михаил Илларионович

Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
Давыдов Алексей Евгеньевич

Заведующий амбулаторным отделением - врач-физиотерапевт
Михайлов Анатолий Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед
Яковлев Владимир Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Данилов Борис Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Комаров Евгений Павлович

Врач-травматолог-ортопед
Корняков Павел Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Петрова Роза Васильевна

Заведующий отделением-врач физической и реабилитационной медицины, заслуженный врач ЧР
Арсентьев Андрей Владимирович

Заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог
Рыбаков Сергей Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Гогулин Александр Васильевич

Врач-травматолог-ортопед
Сюндюков Айрат Рашитович

Врач-травматолог-ортопед
Яковлев Владимир Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Чирков Николай Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Козлов Дмитрий Михайлович

Врач-травматолог-ортопед
Тарасов Алексей Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Карпухин Алексей Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед
Фролов Валерий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед
Алексеева Алёна Вячеславовна

Врач-травматолог-ортопед
Арсентьев Андрей Владимирович.

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Елдырёв Алексей Юрьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук
Яковлева Светлана Константиновна

Врач-невролог, врач-педиатр
Ладыка Ирина Борисовна

Врач-невролог, врач высшей квалификационнной категории
Копеев АлексейНиколаевич

Врач-нейрохирург
Титенков Юрий Владимирович

врач-нейрохирург
Трофимов Николай Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург
Егоров Дмитрий Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург
Киндякова Наталья Владимировна

Врач-терапевт, врач-кардиолог
Шутова Инна Ильинична

Врач-терапевт
Ерохина Наталья Александровна

Врач функциональной диагностики
Илларионова Марина Константиновна

Врач функциональной диагностики
Кузьмина Валентина Александровна

Врач функциональной диагностики
Корсун Елена Николаевна

Врач-эндоскопист
Башкова Инна Борисовна, кандидат медицинских наук

Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук
Ковалев Дмитрий Васильевич

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед
Андреева Татьяна Евгеньевна

Врач по лечебной физкультуре
Трифонова Ольга Владимировна

Врач-травматолог-ортопед
Савельева Надежда Вячеславовна

Старшая медицинская сестра
Михайлова Наталия Львовна

Заведующий централизованной прачечной
Иванова Татьяна Петровна

Заведующий отделением
Карягина Анна Алексеевна

Заведующий канцелярией
Любимова Людмила Валентиновна

Врач клинический фармаколог
Малюченко Юлия Андреевна

Руководитель службы
Киселева Инна Николаевна

Врач-эндокринолог
Ярлыкова Инна Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог
Суркова Марина Вендимяновна

Заведующий аптекой - провизор
Хрипунов Сергей Анатольевич

Заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог
Ефимов Дмитрий Николаевич

Заведующий операционным блоком - врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Андронников Евгений Александрович

Заведующий отделением - врач-рентгенолог
Добровольская Наталья Юрьевна

Заведующий отделением- врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория
Яковлев Вадим Валерьевич

Заведующий отделением - врач- травматолог-ортопед
Малюченко Леонид Игоревич

Врач-травматолог-ортопед
Шерешовец Андрей Александрович

Врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Ефимов Андрей Владиславович

Врач-травматолог-ортопед
Крючков Николай Александрович

Врач-травматолог-ортопед
Ешиев Арсалан Цыренжапович

Врач-травматолог-ортопед
Макаров Алексей Юрьевич

Врач-трансфузиолог
Александров Алексей Петрович

Врач-травматолог-ортопед
Кокорин Никита Александрович

Врач-травматолог-ортопед
Викторова Елена Вячеславовна

Врач-физиотерапевт
Копеев Алексей Николаевич

Врач-нейрохирург
Максимов Александр Леонидович

Врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Шаипов Рустем Шакирович

Врач-травматолог-ортопед
Степанов Евгений Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед
Паллина Валентина Геннадьевна

Оператор стиральных машин
Дмитриева Кристина Валерьевна

Медицинский психолог
Ефимов Дмитрий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед
Осипова Елена Владиславовна

Помощник врача-эпидемиолога
Любимов Евгений Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Стерхов Константин Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Видманова Елена Геннадьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Владимиров Андрей Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Григорьева Елена Валерьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Журавлев Игорь Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Калюшин Александр Иванович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Окликов Вадим Гаврилович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Иванова Екатерина Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гусева Светлана Геннадьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Максимов Максим Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кузнецов Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Федотов Павел Владимирович

Врач-травматолог-ортопед
Егоров Александр Витальевич

Врач физической и реабилитационной медицины
Софронова Наталия Валерьевна

Оператор стиральных машин
Иванова Светлана Юрьевна

Заместитель заведующего аптекой-провизор
Антощенко Вадим Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед
Полухина Алевтина Петровна

Врач-рефлексотерапевт
Никифорова Венера Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики
Иванов Сергей Юрьевич

Оператор стиральных машин
Меркулов Павел Юрьевич

Оператор стиральных машин
Морозов Михаил Павлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кабаков Олег Валерьевич

Врач мануальной терапии
Пашенцев Юрий Анатольевич

Врач-рентгенолог
Журавлева Ольга Федоровна

Врач-рентгенолог
Терюшина Светлана Леонидовна

Врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики, высшая квалификационная категория
Прищепа Надежда Петровна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Кубышкина Марина Терентьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория
Пчелова Надежда Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики, врач-бактериолог
Сурина Ирина Аркадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория
Холоднова Нелли Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, врач-бактериолог
Назарова Валентина Валентиновна

Врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория
Тарасова Татьяна Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики, вторая квалификационная категория
Симкачева Анастасия Романовна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Моисеева Лилия Петровна

Уборщик служебных помещений
Федорова Светлана Павловна

Уборщик служебных помещений
Ксенофонтова Светлана Валентиновна

Уборщик служебных помещений
Макарова Ираида Николаевна

Уборщик служебных помещений
Родионова Альбина Арсентьевна

Уборщик служебных помещений
Драндров Родион Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики, отличник здравоохранения, высшая квалификационная категория
Едков Александр Викторович

Врач ультразвуковой диагностики
Ситкова Наталия Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики
Ерохина Наталья Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
Филиппова Юлия Станиславовна

Старшая медицинская сестра
Смыслова Анна Юрьевна

Старшая медицинская сестра
Дмитриева Татьяна Анатольевна

Старшая медицинская сестра
Лепешкина Надежда Владимировна

Старшая медицинская сестра, рентгенолаборант
Скворцова Людмила Вениаминовна

Старшая медицинская сестра
Петрова Александра Алексеевна

Старшая медицинская сестра
Васильева Наталия Константиновна

Старшая медицинская сестра
Ефимова Татьяна Николаевна

Старшая медицинская сестра
Михайлова Екатерина Сергеевна

Старшая медицинская сестра
Плотникова Ирина Юрьевна

Старшая медицинская сестра
Мошкова Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра
Терентьева Ирина Петровна

Кухонный рабочий
Дмитриева Наталия Романовна

Медицинская сестра процедурной
Смирнова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра перевязочной
Гурьева Надежда Владимировна

Медицинская сестра
Ильина Надежда Витальевна

Медицинская сестра
Синицына Лиана Владимировна

Медицинская сестра
Купкенова Ландыш Алмазовна

Медицинская сестра
Ефремов Евгений Владимирович

Фельдшер приемного отделения
Михайлова Татьяна Борисовна

Медицинская сестра по массажу
Никонова Ирина Николевна

Медицинская сестра по физиотерапии
Ирзакова Алена Олеговна

Медицинская сестра-анестезист
Архипова Елена Николаевна

Медицинская сестра
Громова Татьяна Витальевна

Медицинская сестра
Митрякова Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра
Ковалева Ирина Ивановна

Медицинская сестра
Вастулова Арина Вадимовна

Медицинская сестра палатная
Нямчук Марина Николаевна

Медицинская сестра
Петрова Наталия Петровна

Медицинская сестра
Ярцун Наталия Николаевна

Медицинская сестра
Толстова Людмила Петровна

Медицинская сестра
Шингалова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра
Ложкова Татьяна Витальевна

Медицинская сестра
Елисеева Валентина Алексеевна

Медицинская сестра стерилизационной
Галкина Татьяна Юрьевна.

Медицинская сестра палатная
Гаврилова Алевтина Геннадиевна

Медицинская сестра по массажу
Гаврилова Светлана Владимировна

Медицинский регистратор
Иванова Ираида Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии
Николаев Сергей Николаевич

Медицинский брат-анестезист
Егоров Николай Евгеньевич

Медицинский брат по массажу
Николаева Елена Васильевна

Медицинская сестра-анестезист
Стешко Сергей Николаевич

Медицинский брат по массажу
Кукушкина Оксана Аркадьевна

Медицинская сестра-анестезист
Михайлова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра-анестезист
Измайлова Наталия Валерьевна

Медицинская сестра
Яковлева Олеся Германовна

Медицинская сестра
Павлова Мальвина Альбертовна

Медицинская сестра
Петрова Наталья Николаевна

Медицинская сестра по массажу
Аргандеева Марина Георгиевна

Медицинская сестра-анестезист
Гордеева Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра-анестезист
Бадяк Людмила Ивановна

Медицинская сестра стерилизационной
Кириллова Ирина Витальевна

Медицинская сестра-анестезист
Охотникова Елена Владимировна

Медицинская сестра-анестезист
Никитина Ирина Ивановна

Медицинская сестра стерилизационной
Иванова Надежда Евгеньевна

Медицинская сестра-анестезист
Кравчук Галина Алексеевна

Медицинская сестра-анестезист
Михайлова Лидия Васильевна

Медицинская сестра-анестезист
Никитина Алина Станиславовна

Медицинская сестра-анестезист
Ергольская Инга Леонидовна

Медицинская сестра стерилизационной
Алексеева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра-анестезист
Антонова Надежда Германовна

Медицинская сестра-анестезист
Терентьева Татьяна Владимировна

Медицинская сестра стерилизационной
Васильева Светлана Ивановна

Медицинская сестра-анестезист
Груданова Светлана Николаевна

Медицинская сестра-анестезист
Егорова Антонина Васильевна

Медицинская сестра-анестезист
Иванова Любовь Гордеевна

Медицинская сестра-анестезист
Игнатьева Лилия Федоровна

Медицинская сестра-анестезист
Кошкина Наталья Петровна

Медицинская сестра-анестезист
Куракова Надежда Витальевна

Медицинская сестра-анестезист
Марушина Наталия Михайловна

Медицинская сестра-анестезист
Смирнова Екатерина Германовна

Медицинская сестра-анестезист
Ракчеева Инна Александровна

Медицинская сестра-анестезист
Семенова Валентина Владимировна

Медицинская сестра-анестезист
Толстова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра-анестезист
Шилина Надежда Юрьевна

Медицинская сестра-анестезист
Курамшина Елена Рустэмовна

Медицинская сестра-анестезист
Иванова Анастасия Евгеньевна

Медицинская сестра
Осипова Екатерина Анатольевна

Медицинская сестра-анестезист
Узюкина Галина Петровна

Медицинская сестра палатная
Григорьева Ирина Сергеевна

Медицинская сестра-анестезист
Петрова Ольга Владимировна

Медицинская сестра по массажу
Тимофеева Кристина Викторовна

Медицинская сестра по массажу
Белкова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная
Алексеева Марина Витальевна

Медицинская сестра
Андреева Наталия Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии
Мельникова Светлана Владимировна

Медицинский регистратор
Павлова Надежда Николаевна

Медицинская сестра процедурной
Замалиева Наталья Ремовна

Оператор колл центра
Ефимова Венера Ильинична

Медицинский регистратор
Баранова Лидия Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии
Ильмусева Маргарита Алексеевна

Медицинский регистратор
Курлова Анна Константиновна

Медицинская сестра по физиотерапии
Козлова Ольга Васильевна

Медицинский регистратор
Грибова Эльвира Леонидовна

Медицинский дезинфектор
Ефимова Елена Валерьевна

Медицинская сестра процедурной
Свешникова Олеся Владимировна

Медицинская сестра по реабилитации
Патшина Дина Аркадьевна

Медицинская сестра по реабилитации
Анисимова Наталия Анатольевна

Медицинская сестра по реабилитации
Афанасьева Алевтина Федоровна

Медицинская сестра по реабилитации
Васильева Лариса Ревовна

Медицинская сестра по реабилитации
Медведева Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра по реабилитации
Петрова Ирина Анатольевна

Медицинская сестра по реабилитации
Мочалова Алина Андреевна

Медицинская сестра палатная
Порицкая Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра палатная
Николаева Елена Геннадьевна

Медицинская сестра палатная
Ильина Наталия Петровна

Старшая медицинская сестра
Кокшина Надежда Сергеевна

Старшая медицинская сестра
Григорьева Татьяна Валерьевна

Медицинский регистратор
Питерова Наталия Юрьевна

Старшая операционная медицинская сестра
Восторгина Анна Александровна

Старшая медицинская сестра
Кущак Наталья Юрьевна

Заведующий складом
Гаврилова Альбина Николаевна

Ведущий экономист
Зайцева Зоя Васильевна

Старшая медицинская сестра
Сорокина Александра Родионовна

Медицинская сестра палатная
Николаева Надежда Геральдовна

Оператор колл центра
Серафимова Надежда Геннадьевна

Медицинский технолог
Петрова Екатерина Александровна

Медицинская сестра-анестезист
Емелина Галина Васильевна

Медицинская сестра палатная
Иванова Юлия Сергеевна

Рентгенолаборант
Державина Мария Олеговна

Медицинская сестра палатная
Юдина Клара Валериановна

Медицинская сестра палатная
Аметина Надежда Витальевна

Операционная медицинская сестра
Васильева Лидия Александровна

Операционная медицинская сестра
Ейкова Татьяна Александровна

Операционная медицинская сестра
Степанова Альбина Фридриховна

Операционная медицинская сестра
Ярыгина Римма Германовна

Операционная медицинская сестра
Курбатова Альбина Витальевна

Операционная медицинская сестра
Ладыгина Татьяна Леонидовна

Операционная медицинская сестра
Егорова Светлана Юрьевна

Операционная медицинская сестра
Петрова Анастасия Петровна

Медицинская сестра палатная
Чернова Юлия Вячеславовна

Медицинская сестра палатная
Мадяркова Лариса Вячеславовна

Медицинская сестра палатная
Хрисанова Руфина Владимировна

Медицинская сестра палатная
Николаева Ирина Юрьевна

Оператор колл центра
Николаева Елена Сергеевна

Операционная медицинская сестра
Александрова Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная
Рекеева Лариса Михайловна

Медицинская сестра палатная
Хитрова Тамара Николаевна

Рентгенолаборант
Демина Валентина Ивановна

Медицинская сестра палатная
Каргина Галина Викторовна

Медицинская сестра палатная
Тирейкина Оксана Владимировна

Медицинская сестра палатная
Сарлаева Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра палатная
Александрова Лилия Егоровна

Фельдшер-лаборант
Анисимова Людмила Ивановна

Фельдшер-лаборант
Тарасова Ольга Михайловна

Оператор колл центра
Петрова Екатерина Вячеславовна

Медицинская сестра палатная
Автономова Галина Лазаревна

Рентгенолаборант
Дмитриева Татьяна Витальевна

Фельдшер-лаборант
Петрова Алена Алексеевна

Медицинская сестра палатная
Медякова Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная
Константинова Мая Ярославовна

Медицинская сестра палатная
Куракова Ольга Станиславовна

Фельдшер-лаборант
Князева Анна Сергеевна

Медицинская сестра палатная
Никифорова Вера Алексеевна

Фельдшер-лаборант
Кузнецова Ольга Михайловна

Рентгенолаборант
Осипова Светлана Олеговна

Фельдшер-лаборант
Кузьмина Лариса Федотовна

Рентгенолаборант
Пулеева Надежда Валентиновна

Фельдшер-лаборант
Кузьмина Людмила Васильевна

Рентгенолаборант
Рябова Елена Вениаминовна

Фельдшер-лаборант
Скворцова Надежда Николаевна

Фельдшер-лаборант
Глазкова Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра палатная
Владимирова Ольга Георгиевна

Фельдшер-лаборант
Мосолова Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра палатная
Петрова Надежда Витальевна

Рентгенолаборант
Филиппова Любовь Михайловна

Рентгенолаборант
Семенова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная
Зайцева Лариса Николаевна

Медицинская сестра палатная
Кувшинова Анастасия Олеговна

Медицинская сестра палатная
Карзакова Надежда Антониевна

Медицинская сестра палатная
Краснова Светлана Константиновна

Медицинская сестра палатная
Кузнецова Ирина Юрьевна

Медицинская сестра палатная
Кузьмина Алина Михайловна

Медицинская сестра палатная
Николаева Олеся Григорьевна

Медицинская сестра палатная
Павлова Алина Валерьевна

Медицинская сестра палатная
Андреева Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная
Тарасова Елена Федоровна

Медицинская сестра палатная
Франтова Ольга Викторовна

Медицинская сестра палатная
Чернова Наталия Николаевна

Медицинская сестра палатная
Бельцова Елена Александровна

Медицинская сестра палатная
Васильева Ирина Семеновна

Медицинская сестра палатная
Кульмакова Ольга Михайловна

Медицинская сестра палатная
Лукина Наталия Николаевна

Медицинская сестра палатная
Александрова Диана Николаевна

Медицинская сестра палатная
Самарина Влада Федоровна

Медицинская сестра палатная
Емельянова Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная
Тарасова Маргарита Петровна

Операционная медицинская сестра
Надеждина Елена Александровна

Рентгенолаборант, высшая квалификационная категория
Реутова Екатерина Сергеевна

Оператор колл центра
Денисова Миланна Аркадьевна

Операционная медицинская сестра
Моисеева Мария Георгиевна

Операционная медицинская сестра
Фаттаева Любовь Николаевна

Медицинская сестра перевязочной
Яковлева Александра Ивановна

Медицинская сестра
Афанасьева Елена Евгеньевна

Медицинская сестра
Маркова Надежда Алексеевна

Медицинская сестра перевязочной
Суркова Инна Юрьевна

Медицинская сестра перевязочной
Цыганова Мария Михайловна

Медицинская сестра процедурной
Васильева Людмила Леонидовна

Медицинская сестра
Степанова Любовь Зиновьевна

Медицинская сестра
Борисова Наталия Николаевна

Медицинская сестра перевязочной
Ельцова Ирина Ильинична

Медицинская сестра перевязочной
Кудряева Ирина Александровна

Медицинская сестра перевязочной
Тимофеева Людмила Алексеевна

Медицинская сестра перевязочной
Шингалова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра
Лысенина Ольга Петровна

Медицинская сестра процедурной
Иванова Елена Викторовна

Медицинская сестра процедурной
Герасимова Оксана Александровна

Медицинская сестра по реабилитации
Маслова Наталья Александровна

Медицинская сестра по реабилитации
Медведева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра по реабилитации
Оськина Лилия Владимировна

Медицинская сестра процедурной
Порфирьева Алина Алексеевна

Медицинская сестра процедурной
Кругликова Елена Юрьевна

Медицинская сестра процедурной
Носикова Лариса Юрьевна

Медицинская сестра процедурной
Алексеева Елена Егоровна

Медицинская сестра процедурной
Родионова Алевтина Васильевна

Медицинская сестра процедурной
Белова Вера Валерьевна

Медицинская сестра процедурной
Яковлева Марина Геннадьевна

Медицинская сестра процедурной
Викторова Надежда Владимировна

Медицинская сестра процедурной
Тяпкина Татьяна Николаевна

Медицинская сестра палатная
Фомина Лариса Гурьевна

Сестра-хозяйка
Резниченко Регина Ильинична

Подсобный рабочий
Афанасьева Светлана Поликарповна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Григорьева Татьяна Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Тимофеева Зоя Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Козлова Татьяна Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Краснова Надежда Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Романова Лариса Аркадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Егорова Татьяна Васильевна

Младщая медицинская сестра по уходу за больными
Андреева Елена Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кудряева Ольга Михайловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Матвеева Людмила Федоровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Еремеева Альбина Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Иванова Анастасия Сергеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными
Алексеева Наталия Валерьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Макарова Татьяна Михайловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Преображенская Елена Васильевна

Начальник научно-образовательного отдела
Яковлева Марина Руслановна

Ведущий бухгалтер
Гладкова Елена Васильевна

Специалист по охране труда
Данилова Марина Ивановна

Специалист по персоналу
Моисеева Наташа Валериевна

Специалист по персоналу
Ананьева Ирина Степановна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ильина Татьяна Олеговна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Михайлова Людмила Петровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Сядукова Ирина Николаевна

Медицинская сестра диетическая
Петрова Ирина Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Исакова Алина Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Романов Валерий Геннадьевич

Уборщик территорий
Отнюшкова Зинаида Семеновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Сергеева Людмила Фадеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Венгель Екатерина Владимировна

Секретарь руководителя
Смирнова Раиса Леонидовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Цветкова Наталия Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Иванова Анна Евгеньевна

Дежурный бюро пропусков
Кириллова Анна Анатольевна

Дежурный бюро пропусков
Смирнова Любовь Вадимовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ваганина Светлана Валентиновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Васильева Марина Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Петрова Валентина Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Петрейкина Наталья Аристарховна

Дежурный бюро пропусков
Петрова Галина Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ракчеева Оксана Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Тимофеева Лариса Федоровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Якимова Ираида Кузьминична

Делопроизводитель
Горячева Виктория Игоревна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Степанова Надежда Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кириллова Мария Семеновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Перова Надежда Геннадьевна

Специалист по кадрам
Дмитриева Кристина Валерьевна

Медицинский психолог
Семенова Ирина Васильевна

Ведущий экономист
Кондратьев Анатолий Степанович

Специалист по гражданской обороне и мобидизационной работе
Смирнова Наталья Михайловна

Ведущий бухгалтер
Белов Владимир Сергеевич

Мастер строительно-отделочных работ
Лоскутова Дарья Николаевна

Экономист по финансовой работе
Болодурин Александ Алексеевич

Ведущий инженер отдела по медицинской технике и оборудованию
Русакова Елена Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Иванова Марина Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ермошкина Надежда Валентиновна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Улеева Галина Вениаминовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ердеменева Татьяна Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Иванова Алиса Эдуардовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Коптеев Виктор Викторович

Инженер отдела по медицинской технике и оборудованию
Воронова Глафира Витальевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Шахеева Любовь Петровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Яковлева Татьяна Михайловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Зубахина Светлана Валериевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Пугачева Алла Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Минкова Любовь Александровна

Операционная медицинская сестра
Спиридонов Николай Васильевич

Инженер отдела по медицинской технике и оборудованию
Волков Евгений Александрович

Инженер отдела по медицинской технике и оборудованию
Тихонова Татьяна Вадимовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Владимирова Татьяна Гавриловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Демейкина Елена Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Харитонова Ирина Григорьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Катерова Вера Васильевна

Медицинская сестра
Павлов Валерий Николоаевич

Техник отдела по медицинской технике и оборудованию
Кириллов Владимир.Алексеевич

Техник по медицинским газам отдела по медицинской технике и оборудованию
Моисеев Владимир Александрович

Ведущий инженер группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Васильева Роза Николаевна

Уборщик территорий
Егорова Екатерина Олеговна

Уборщик территорий
Алеев Николай Юрьевич

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования
Терентьев Андрей Федорович

Слесарь-сантехник группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Федулов Александр Васильевич

Слесарь-сантехник группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Ястребов Николай Николаевич

Электрогазосварщик группы по водопроводному и канализационному обеспечению
Корнилов Максим Станиславич

Ведущий инженер группы по энерготехническому хозяйству
Ильин Александр Геннадьевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Мартынов Сергей Валерьевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Смирнов Евгений Геннадьевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Пятаков Николай Леонидович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Симонов Виктор Анатольевич

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Рунгш Олег Александрович

Ведущий инженер группы по связи и сигнализации
Храмов Вениамин Леонидович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи
Белов Андрей Павлович

Ведущий инженер группы вентиляционного хозяйства
Евграфов Анатолий Сергеевич

Инженер группы вентиляционного хозяйства
Кириченко Алексей Витальевич

Инженер группы вентиляционного хозяйства